LOT 56
François FIEDLER (1921-2001).
Allegro, 1997. Eau-forte en couleurs sur Chine contrecollé. Signée en bas à droite et justifiée sur 35 exemplaires. Éditeur Galerie Maeght, Paris. 10 x 14,5 cm (sujet) ; 33 x 25 cm (feuille).
19 Jun 2020