LOT 106
François FLAMENG (1856-1923). Bonaparte... - Lot 106 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
François FLAMENG (1856-1923).
Bonaparte à l'école militaire de Brienne.
Aquarelle, gouache, fusain et crayon de couleur sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 10,5 x 16 cm.
08 Jul 2021
François FLAMENG (1856-1923).
Signé en bas à gauche.
A vue : 10,5 x 16 cm.
08 Jul 2021