LOT 235
François FRIONNET Orfèvre Suite de 12 porte-couteaux zoomorphes en métal argenté d Epoque Art Déco. Poinçon d orfèvre. Dans leur écrin d origine
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville