François GALL (1912-1987) Portrait d'Eugénie... - Lot 31 - Ader
François GALL (1912-1987) Portrait d'Eugénie au chapeau Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024