LOT 87
François HUGUES (XXe siècle)
Plaque en terre cuite à deux personnages
Signé, daté 1991 et marqué Leeds
H. 31 cm
08 Sep 2020
François HUGUES (XXe siècle)
H. 31 cm
08 Sep 2020