François Henri Alexandre Lafond (1815 Paris – Neuilly-sur-Seine 1901) – Heimkehrende Schäferin im Mondschein
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Holzplatte. 40,3 x 32,8 cm. Signiert unten rechts. Gerahmt.
Die Ränder rahmungsbedingt minimal berieben. In guter Erhaltung.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Artist Name: François Henri Alexandre Lafond Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für Real-Time Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for Real-Time Online lots.