LOT 5
COLLECTIONS MODERNES
François JACQUES (1877-1937) Vaches dans... - Lot 5 - Oger - Blanchet
François JACQUES (1877-1937) Vaches dans le Jura Gouache signée en bas à gauche. 21,5 x 33 cm
12 Apr 2024