François Jean Baptiste Benjamin Constant, dit Benjamin-Constant (1845-1902)

Femme nue allongée Huile sur toile certifiée au dos de la toile en 1906 par le fils de l’artiste André Benjamin-Constant 50 x 65 cm Provenance : > Collignon-Laurent, Soissons, vente du 19 mars 1997 > Collection privée, région parisienne Rapport de condition : Encadrée

20 Apr 2024

20 Apr 2024