LOT 148
François Jos. Clément Halkett (1856 1921)
Autoportrait
Huile sur panneau. Signé.
25,1 x 20 cm
14 Apr 2020
Autoportrait
Huile sur panneau. Signé.
25,1 x 20 cm
14 Apr 2020