LOT 149
François Jos. Clément Halkett (1856 1921)
Portrait d'un officier (Fernand Colin)
Huile sur panneau. Signé.
36 x 26,2 cm
14 Apr 2020
Huile sur panneau. Signé.
36 x 26,2 cm
14 Apr 2020