LOT 43

François-Joseph BOSIO (1768-1845), d'après. Henri IV enfant
Bronze à patine mordorée. Signé sur la terrasse. Cachet de fondeur SUSSE frères
H. 41 cm

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 41 cm

26 Sep 2021