LOT 9
François Joseph GIROT (1873-1916) Cardinal... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
François Joseph GIROT (1873-1916) Cardinal à l'Ara bleu et Cardinal à la lecture. Paire d'aquarelles signées. 34 x 26 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains