LOT 114
François Joseph Girot (1873-1916) "Veneur... - Lot 114 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
François Joseph Girot (1873-1916)
"Veneur à table avec ses chiens"
Aquarelle gouachée
signée en bas à droite
35 x 29 cm
08 Jul 2021
Aquarelle gouachée
signée en bas à droite
35 x 29 cm