LOT 54
François Joseph Girot (1873-1916) "Veneur... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay
François Joseph Girot (1873-1916)
"Veneur à table avec ses chiens"
Aquarelle gouachée
signée en bas à droite
35 x 29 cm
04 Jun 2020
Aquarelle gouachée
signée en bas à droite
35 x 29 cm