LOT 42
François Joseph HUYGENS (1820-1908)
Nature morte au ciboire, 1875.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
59 x 45 cm (restaurations, rentoilage)
01 Feb 2022
France, Nantes
01 Feb 2022
France, Nantes