LOT 143
François LE LONQUER (France, 1945-1991) Vase... - Lot 143 - Ader
François LE LONQUER (France, 1945-1991) Vase en verre soufflé à col asymétrique dans les tons violet avec application de paillettes argent. Signé et daté 1988 à la base. H. 20 cm - L. 12 cm - P. 5 cm
01 Feb 2023