LOT 188
François LEBERT (1948- ) Etude de chien : beagle anglo-francais et poitevin. Gouache aquarellée sur papier signée en bas à droite et encadrée. Epreuve originale d’un calendrier Oberthur
Dim.: 30 x 41 cm
07 May 2021
Dim.: 30 x 41 cm