François LEROY (XIXe siècle). Paysage animé aux vaches et au couple. Dessin à rehauts de gouache et crayon signé en bas à gauche (insolation, rousseurs, pliures). Dim. à vue : Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm

29 Apr 2024
France, Lorient

29 Apr 2024
France, Lorient