LOT 470
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).... - Lot 470 - Conan Hôtel d’Ainay
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).
Enfants dans l'atelier du sculpteur.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
Rentoilage, restaurations.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
Rentoilage, restaurations.
25 Jan 2022