LOT 38
François Louis LANFANT de METZ (1814 - 1892) Assemblée devant le
bord de l'eau Toile 47 x 38 cm Signée à droite : Lenfant de metz Restaurations anciennes et accidents
06 Mar 2018
06 Mar 2018