LOT 115
François Louis Schmied (1878-1941) ARBRES... - Lot 115 - Vermot et Associés
François Louis Schmied (1878-1941)
ARBRES
Gravure en noir signée en bas à droite et numérotée 3/27 en bas à gauche
27 x 19 cm
17 Nov 2021
ARBRES
27 x 19 cm
17 Nov 2021