LOT 89
François MARECHAL (1861-1945) Aqueduc de... - Lot 89 - Copages Auction Paris
François MARECHAL (1861-1945)
Aqueduc de Claude
Eau-forte
Signée en bas à droite.
29 x 40 cm.
(piqures, rousseurs)
27 Jan 2022
François MARECHAL (1861-1945)
Aqueduc de Claude
Eau-forte
Signée en bas à droite.
29 x 40 cm.
(piqures, rousseurs)
27 Jan 2022