LOT 89

François MARECHAL (1861-1945) Aqueduc de... - Lot 89 - Copages Auction Paris

François MARECHAL (1861-1945)
Aqueduc de Claude
Eau-forte
Signée en bas à droite.
29 x 40 cm.
(piqures, rousseurs)

27 Jan 2022

François MARECHAL (1861-1945)
Aqueduc de Claude
Eau-forte
Signée en bas à droite.
29 x 40 cm.
(piqures, rousseurs)

27 Jan 2022