LOT 82

François MARECHAL (1861-1945) La cathédrale... - Lot 82 - Copages Auction Paris

François MARECHAL (1861-1945)
La cathédrale
Eau-forte
Signée en bas au centre.
34,5 x 44,5 cm.
(piqures et rousseurs).

27 Jan 2022

François MARECHAL (1861-1945)
La cathédrale
Eau-forte
Signée en bas au centre.
34,5 x 44,5 cm.
(piqures et rousseurs).

27 Jan 2022