LOT 87
François MARECHAL (1861-1945) L’épave Eau-forte... - Lot 87 - Copages Auction Paris
François MARECHAL (1861-1945)
L’épave
Eau-forte
Signée en bas à droite.
30 x 22 cm.
(déchirures, importantes mouillures)
27 Jan 2022
François MARECHAL (1861-1945)
L’épave
Eau-forte
Signée en bas à droite.
30 x 22 cm.
27 Jan 2022