LOT 86
François MARECHAL (1861-1945) Les vieux... - Lot 86 - Copages Auction Paris
François MARECHAL (1861-1945)
Les vieux chemins
Eau-forte
Signée en bas au centre.
17,5 x 13 cm.
(nombreuses piqures)
27 Jan 2022
François MARECHAL (1861-1945)
Les vieux chemins
Eau-forte
Signée en bas au centre.
17,5 x 13 cm.
(nombreuses piqures)
27 Jan 2022