LOT 88
François MARECHAL (1861-1945) L’olivier... - Lot 88 - Copages Auction Paris
François MARECHAL (1861-1945)
L’olivier
Eau-forte
Signée en bas à droite.
40 x 30 cm.
(taches et piqures)
27 Jan 2022
François MARECHAL (1861-1945)
L’olivier
Eau-forte
Signée en bas à droite.
40 x 30 cm.
(taches et piqures)
27 Jan 2022