LOT 90
François MARECHAL (1861-1945) Porte du palais... - Lot 90 - Copages Auction Paris
François MARECHAL (1861-1945)
Porte du palais Zuccari – Rome
Eau-forte
Signée en bas au centre.
40 x 30 cm.
(nombreuses déchirures, isolation et piqures)
27 Jan 2022
François MARECHAL (1861-1945)
Eau-forte
Signée en bas au centre.
40 x 30 cm.
27 Jan 2022