LOT 85
François MARECHAL (1861-1945) Vallée de... - Lot 85 - Copages Auction Paris
François MARECHAL (1861-1945)
Vallée de la Meuse
Eau-forte
Signée en bas au centre.
18 x 27 cm.
(pliures en coin, quelques taches)
27 Jan 2022
François MARECHAL (1861-1945)
Vallée de la Meuse
Eau-forte
Signée en bas au centre.
18 x 27 cm.
27 Jan 2022