LOT 142
François MARECHAL (né en 1945) - La Borne : Sculpture en grès émaillé et raku cuit au four. Signé en creux. H. 47 - L. 10 - P. 8 cm.
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois