LOT 621
François MORELLET (1926-2016) Sans Titre Sérigraphie,... - Lot 621 - De Baecque et Associés
François MORELLET (1926-2016) Sans Titre Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 40/50 en bas à gauche H. 76 cm - L. 57 cm DV Jaunissement sur les bords de la planche
01 Jun 2023
France, Marseille