LOT 17
François-Marius GRANET (1775-1849) Le baptême.... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
François-Marius GRANET (1775-1849)
Le baptême. 1823.
Toile.
Signée et datée en bas à droite.
49 x 39 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Le baptême. 1823.
Toile.
49 x 39 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille