LOT 48.1
François Martin-Kavel (1861-1931). Femme... - Lot 48 - Conan Hôtel d’Ainay
François Martin-Kavel (1861-1931).
Femme au chapeau.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 51 cm.
Restaurations.
04 Jun 2020
Femme au chapeau.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 51 cm.
Restaurations.
04 Jun 2020