LOT 65
François Maurice LARD (1864 1908)
Jeune fille au bouquet de violettes en pied.
Huile sur toile, signée et datée 1896.
H. 181 cm – L. 109 cm
24 Jan 2020
H. 181 cm – L. 109 cm
24 Jan 2020