LOT 202
François OZENDA (1923-1976)
François OZENDA (1923-1976)
"Composition". Huile sur papier signé en bas à droite et datée 69. 24 x 31 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
François OZENDA (1923-1976)
26 May 2023
France, Aix En Provence