LOT 202

François OZENDA (1923-1976)

François OZENDA (1923-1976)

"Composition". Huile sur papier signé en bas à droite et datée 69. 24 x 31 cm.

26 May 2023
France, Aix En Provence

François OZENDA (1923-1976)

26 May 2023
France, Aix En Provence