LOT 473
François PIERROT (1838-1919). Nature morte... - Lot 473 - Conan Hôtel d’Ainay
François PIERROT (1838-1919).
Nature morte au canard.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
89 x 65 cm.
Restauration ancienne.
25 Jan 2022
François PIERROT (1838-1919).
Nature morte au canard.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
89 x 65 cm.
Restauration ancienne.