LOT 144
François Pompon
SCULPTURE "OIE MARCHANT" de François POMPON (1855-1933) Bronze à patine noire, fonte posthume Signé sur la terrasse, cachet de fondeur "cire perdue C. Valsuani" H : 23,5 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly
04 Jun 2023
France, Chantilly