LOT 18
François RIVOIRE (1842 - 1919) Bassin fleuri Aquarelle... - Lot 18 - Delon - Hoebanx
François RIVOIRE (1842 - 1919) Bassin fleuri Aquarelle sous verre, signée en bas à droite. 49,5 x 66 cm, à vue
30 Mar 2023