LOT 35
François RIVOIRE (1842-1919) Les bleuets... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
François RIVOIRE (1842-1919)
Les bleuets
Aquarelle signée en bas à droite.
32 x 23 cm (à vue) (piqûres)
18 Sep 2020
François RIVOIRE (1842-1919)
Les bleuets
32 x 23 cm (à vue) (piqûres)