LOT 87
François RIVOIRE (1842-1919)
François RIVOIRE (1842-1919)
Roses trémières roses et jaunes. Aquarelle sur papier 102 x 67 cm Signé en bas à gauche Rivoire Piqué et trace d'oxydation en haut à droite
05 Apr 2023
François RIVOIRE (1842-1919)
05 Apr 2023