François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Bronze et miroir
François ROUAN (Né en 1943)
Sans titre
Bronze et miroir
Signé et numéroté "Rouan, IV/VIII"
Fonte FSM
h: 36 w: 36 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée pour les Amis du Musée National d'Art Moderne.
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Bronze and mirror; signed and numbered, FSM foundery
Estimation 1 000 - 1 500 €
François ROUAN (Né en 1943)
Sans titre
Bronze et miroir
Fonte FSM
h: 36 w: 36 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €