LOT 65
François ROUAN (né en 1943)
Pigs n°IV, 1994
François ROUAN (né en 1943)
Pigs n°IV, 1994
Cire sur toile signée, datée, titrée et dédicacée au dos
105 x 55 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
François ROUAN (né en 1943)
Pigs n°IV, 1994
François ROUAN (né en 1943)
Pigs n°IV, 1994
105 x 55 cm
Provenance :
20 Nov 2017