LOT 64
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
Acrylique, gouache, collage, tissage de papier et textile
95 x 70 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
95 x 70 cm
Provenance :
20 Nov 2017