LOT 63
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
Gouache sur papier
95 x 70 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Oeuvre crée pour la couverture du programme de l'Opéra de Paris, Lander-Marin Forsythe, de Harald Lander, mars-avril 1988
20 Nov 2017
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
François ROUAN (né en 1943)
Sans titre
Gouache sur papier
95 x 70 cm
Provenance :
20 Nov 2017