LOT 23

François Roux

François Roux
L'Indiana
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
57,5 x 83,5 cm

29 Jan 2020

François Roux
L'Indiana
Aquarelle.
57,5 x 83,5 cm

29 Jan 2020