LOT 68.bis
Maîtres anciens
François SABLET
François SABLET Morges, 1745- 1819, France Portrait d'homme Huile sur toile (Toile d'origine) Signée en bas à droite F Sablet 23,6 x 19,9 cm - 9 5/16 x 7 13/16 in. (Manque et déchirure. Vendu en l'état)
30 Apr 2024
France, Neuilly