François SCHUITEN Né en 1956
François SCHUITEN
Né en 1956
La Femme penchée
Acrylique sur toile pour une peinture revisitée par l'artiste avec une touche de surréalisme. Signé et daté au verso « ..12.98 ». Une petite déchirure au niveau du panneau supérieur de la fenêtre centrale.
40 x 59,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 5,200 €
François SCHUITEN
Né en 1956
La Femme penchée
40 x 59,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 5,200 €