LOT 11
François STAHLY (1911-2006) Sans titre, 1960
François STAHLY (1911-2006)
Sans titre, 1960
Bois sculpté Hauteur : 232,5 cm (socle inclus) Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, France Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste en cours de préparation par le Comité Stahly
29 Mar 2024
François STAHLY (1911-2006)
Sans titre, 1960
29 Mar 2024