LOT 10

François STAHLY (1911-2006) Sans titre, circa 1960

François STAHLY (1911-2006)

Sans titre, circa 1960

Bois sculpté Hauteur : 248 cm (socle inclus) Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, France Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste en cours de préparation par le Comité Stahly

29 Mar 2024

François STAHLY (1911-2006)

Sans titre, circa 1960

29 Mar 2024