François THANGO (Atelier Poto Poto, Brazaville,... - Lot 141 - Euvrard & Fabre
François THANGO (Atelier Poto Poto, Brazaville, Congo - 1936-1981) Portrait d'homme Etude à la gouache sur papier signée en bas à droite 57 x 50 cm Provenance : collection de Maine Durieu
16 May 2024
16 May 2024