LOT 164
François TORTI Place de village L'accordéoniste... - Lot 164 - Euvrard & Fabre
François TORTI
Place de village
L'accordéoniste
Deux huiles sur toile, l'une signée TORTI, l'autre signée François TORTI en bas à gauche et datée 75
40 x 26 cm
14,5 x 25,5 cm
21 Jan 2022
François TORTI
Place de village
L'accordéoniste
40 x 26 cm
14,5 x 25,5 cm
21 Jan 2022